День дошкольного работника в СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Сборный

C Днём дошкольного работникаВ нашем ДОУ проводятся многие праздники: осенние, новогодние, зимние, весенние, спортивные и т д.

Уже не первый год   мы отмечаем свой профессиональный праздник – «День воспитателя и дошкольного работника».  Традиционно, дети, совместно с музыкальным руководителем, Борисовой А.М.,  приготовили сюрприз.

27 сентября в нашем саду прошёл концерт, посвящённый Дню дошкольного работника. Юные артисты выступили с песнями, танцами; прочитали стихи о своих любимых наставниках и их помощниках. Практически, все дети принимали участие в концертной программе. Воспитанники подготовительной группы исполнили танцевальную композицию с листочками «Осенний сон», показали сценку из спектакля «Кошкин дом на новый лад» или «Кошачий детский сад». Хочется поблагодарить воспитателей. и заведующего СП Сидорину С.Е. за помощь, оказанную в подготовке праздника.

Вам скажу я, несомненно, я уверена всегда –

Воспитатели и дети – настоящие друзья!

Эти слова – наше кредо. И пусть эта дружба длится вечно.

Пусть только добрые глаза педагога, ласка, тепло и забота окружают наших детей.

С праздником вас, дорогие коллеги!

Танец средней группы «Листики»
Танец 1 разновозрастной группы «Осенний сон»
Сценка из спектакля «Кошкин дом на новый лад»