Образование

Структурное подразделение осуществляет образовательный процесс в соответствии со следующим  уровнем образования: дошкольное образование.
Структурное подразделение реализует основную общеобразовательную программу – образовательную программу дошкольного образования СП «детский сад» ГБОУ ООШ   пос. Сборный
Форма обучения: очная.
Нормативный срок освоения основных общеобразовательных программ – образовательных программ дошкольного образования составляет 5 лет (в зависимости от возраста воспитанников, их индивидуальных особенностей и потребностей).
В структурное подразделение в целях получения дошкольного образования принимаются дети в возрасте от 1 года 6 месяцев до 7 лет.

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования представляет собой нормативно-управленческий документ, обосновывающий выбор цели, содержания, применяемых методик и технологий, форм организации воспитательно-образовательного процесса, соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования. Назначение Программы определяется исходя из того, что это внутренний образовательный стандарт, обусловленный логикой развития самого учреждения, его возможностями, образовательными запросами основных социальных заказчиков — родителей (законных представителей).  В структурном подразделении функционируют 4 возрастных групп, укомплектованных детьми в возрасте от 1,5 до 7 лет и программа отражает деятельность работы структурного подразделения с каждой возрастной группой.

Основная общеобразовательная программа — образовательная программа дошкольного образования государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы  пос. Сборный муниципального района Сызранский Самарской области

Учебный план структурного подразделения «детский сад» ГБОУ ООШ пос.Сборный на 2019-2020 учебный год

Годовой план структурного подразделения «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Сборный на 2018-2019 учебный год

Календарный учебный график СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос.Сборный на 2019-2020 уч.г.