Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени» в СП «Детский сад»

Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени»Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора! Позолотила она красками леса, поля, сады и огороды. Красота!

Воспитатели СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Сборный вместе с родителями стараются сделать так, чтобы эту красоту замечали  наши дети.

В каждом детском саду с приходом осени, все готовятся к осеннему празднику. Наш детский сад не исключение. Ежегодно к осеннему празднику проводится выставка поделок из природного материала. И вот снова объявлен конкурс поделок «Волшебный сундучок Осени» по разным номинациям: «Фруктовый бум» (поделки из фруктов), «В гостях у сеньора Помидора» (поделки из овощей), «Очей очарованье» (осенние картины, панно, аппликации), «Лесные чудеса» (композиции из природного материала).  Организуя такие выставки, мы преследуем цель – совместная деятельность ребёнка и его родителей, развитие художественно-эстетического вкуса, развитие фантазии и воображения. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили  шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки, плоды шиповника и каштана и многое другое.

Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривают выставку и с гордостью рассказывают о своей работе. Победители каждой номинации награждаются грамотами.

Предлагаем вашему вниманию наше творчество!

Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени» Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени» Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени» Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени» Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени»

Номинация « В гостях у сеньора Помидора»

I место – Волкова Виктория ( 2-я мл.группа)

II место- Авдоян Маис ( 2-я мл.группа)

Номинация « Очей очарованье»

I место – Костюченко Данил ( 1-я разновозрастная группа)

II место –Емануйлова Софья ( средняя группа)

II место – Бабаченко Ксения ( 1-я разновозрастная группа)

II место – Зырин Егор ( 1-я мл.группа)

III место – Фарафонова Вероника ( 2-я мл.группа)

III место – Роот Алексей ( 1-я разновозрастная группа)

Номинация «Лесные чудеса»

I место – Свечникова Злата ( 2- я мл.группа)

II место – Маскаева Милана ( средняя группа)

II место – Башкиров Кирилл (1-я мл.группа)

III место – Илларионова Виктория ( средняя группа)

III место – Узбеков  Султан ( 1-я разновозрастная группа)

Дипломом за участие награжден Колпаков Александр (2-я мл.гр) в номинации «Фруктовый бум»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*