Выпускной бал в детском саду

Танец « Мы маленькие звезды»
Танец « Мы маленькие звезды»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый    из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия, это символ окончания прекрасной  поры. Он должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

1 июня в нашем детском саду прошёл выпускной бал.  Родители красиво оформили зал для предстоящего праздника. На нем были и песни, и танцы, и игры, и конечно памятные подарки.  В репертуаре утренника звучали песни  В. Шаинского  «Если б не было школ», Е.Плаховой «Дошкольный вальс» и другие. А зажигательные танцы «Маленькие  звёзды» и «Чему учат в школе»   с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. 

В гости к детям пришли  Пеппи  Длинный чулок и разбойники. Их появление было сюрпризом. Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи и исполнив танец.  Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый ребёнок в группе – маленькая звёздочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью, грустью и надеждой отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила  заведующий СП  С.Е. Сидорина. Она вручила выпускникам дипломы и подарки. 

Слова благодарности от выпускников
Слова благодарности от выпускников
Гости праздника (Пеппи Длинный чулок и разбойники)
Гости праздника (Пеппи Длинный чулок и разбойники)
Муз.поздравление от 2-ой мл.группы
Муз.поздравление от 2-ой мл.группы

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*