День Матери

День МатериМероприятие разработано и организованно учителем начальных классов, Вершининой Евгенией Александровной. Оно было посвящено Дню Матери и проведено в форме праздничного концерта.

В мероприятии принимали участие все ученики четвёртого класса. Праздник прошёл на высшем уровне.  Класс был красиво оформлен. Дети были хорошо подготовлены, их внешний вид соответствовал мероприятию. На празднике дети пели, эмоционально и задорно танцевали танец, рассказывали стихотворения, показывали сценку. Было видно, как от счастья светились их глаза.

Помимо этого учитель провёл с детьми и родителями игры и конкурсы. Родители с детьми с удовольствием в них участвовали. Особенно запомнилась как родителям, так и ученикам, заключительная песня, которую исполняли ребята для своих мам. Их исполнение никого не оставило равнодушными, в том числе и их самих. Последний куплет дети пели со слезами на глазах. Это говорит о том, что ребята прониклись в смысл слов песни и пели от души.

Атмосфера в классе царила радостная и тёплая.  Мамы остались довольны праздником. В конце мероприятия было проведено чаепитие родителей вместе с детьми. Этот праздник надолго запомнится родителям и детям.

Дети читают стихи о маме Инсценировка к Дню Матери Танец для мам Танец для мам Танец для мам Праздник мам dscn1414 Праздничное чаепитие