СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Сборный присоединился к Международной акции «Читаем детям о войне»

Акция Читаем детям о войне4 мая ровно в 11 часов педагоги и воспитанники СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Сборный присоединились к VIII Международной Акции «Читаем детям о войне», инициированной Самарской областной детской библиотекой и посвященной Дню Великой Победы.

Акция — крупномасштабное мероприятие по поддержке чтения, цель которого – воспитание гражданственности и патриотизма у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Главная цель Акции «Читаем детям о войне» – воспитание патриотических чувств у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне.

Педагоги прочитали  произведения А. В. Митяева, А. Т. Твардовского, С. П.  Алексеева, а в заключение Акции дети подготовительной группы подготовили  инсценировку  песни « Огонек».

2-я разновозр гр.(воспитатель Козулина Л.Н.)
2-я разновозр гр. (воспитатель Козулина Л.Н.)
1-я разновзр.гр. (воспитатель Зайцева Л.А.)
Самые маленькие слушатели (воспитатель Архипова Э.М.)
3-я разновозрастная  группа (воспитатель Конева Е.А.)
3-я разновозрастная группа (воспитатель Конева Е.А.)