1 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Фиксики в гостях у дошколят

1 июня в нашем СП «Детский сад» состоялся музыкально-спортивный праздник «Милые цветочки, дети всей Земли!», посвященный Дню защиты детей. Неожиданное начало мероприятия с ведущими – героями мультфильма «Фиксики» удивило и заинтересовало сразу всех участников праздника. На протяжении всего праздника чувствовался неподдельный интерес, активность и увлеченность детей в выполнении предложенных им заданий. В итоге получился замечательный и яркий праздник, как для детей, так и для педагогов. В заключение мероприятия была проведена детская дискотека, а всем детям сказочные герои подарили  подарки (раскраски, пазлы, конструкторы). Праздник провели учащиеся школы , специалисты сельского дома культуры во главе с Загуменновой М.Ф. и воспитатели детского сада Зайцева Л.А и Семина Ю.Н.

Рисуем «Папа, мама, я – дружная семья»
Конкурс «Безопасная дорога»
Конкурс «Следопыты»