Документы, регламентирующие деятельность Центра

Нормативные документы федерального уровня:

s2Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

s2Руководство по фирменному стилю «Точка Роста»

Нормативные документы регионального уровня:

s2Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 20.01.2023 №44-р «Об утверждении перечня и количества оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания для оснащения общеобразовательных организаций Самарской области, расположенных в сельской местности и малых городах , с целью создания и функционирования центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» (инфраструктурного листа) на 2023 год»

s2Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 29.11.2022 №1231-р «Об утверждении типового положения, показателей деятельности центров «Точка роста», комплекса мер («дорожной карты») по созданию и функционированию центров «Точка роста» в Самарской области в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»

s2Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 29.11.2022 №1232-р«Об утверждении Перечня образовательных организаций Самарской области, в которых в 2023 году будет обновлена материально-техническая база и созданы центры образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»»

Официальные документы муниципального (окружного) уровня:

s2Приказ Западного управления №742 от 21.12.2022 г. «О назначении ответственных лиц за реализацию региональной составляющей федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в части создания и функционирования  Центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в 2023 году»

s2Приказ Западного управления №737 от 21.12.2022 г. «О создании в  Западном образовательном округе Центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в 2023 году»

s2Приказ Западного управления №735 от 21.12.2022 г. «Об утверждении комплекса мер («дорожной карты») по созданию и функционированию центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в  Западном образовательном округе в рамках  федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»

Локальные акты ГБОУ ООШ пос.Сборный

s2Приказ ГБОУ ООШ пос.Сборный от 30.12.2022г. №430 «Об утверждении комплекса мер («дорожной карты») по созданию и функционированию центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в ГБОУ ООШ пос. Сборный в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»

s2Приказ ГБОУ ООШ пос.Сборный от 10.01.2023г. №10 «О создании Центра образования естественно — научной и технологической направленностей «Точка роста» в ГБОУ ООШ пос. Сборный в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»

s2Приказ ГБОУ ООШ пос.Сборный от 12.01.2023г. №14 «Об утверждении положения о Центре образования естественно — научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе ГБОУ ООШ пос. Сборный в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»

s2Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы пос. Сборный муниципального района Сызранский Самарской области

s2Порядок осуществления деятельности Центра образования по образовательным программам естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»  на базе ГБОУ ООШ пос. Сборный

НАВИГАЦИЯ