Режим занятий Центра

Занятия в Центре образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста», созданного на базе ГБОУ ООШ пос. Сборный, проводятся с понедельника по пятницу с 8.30 до 18.00 с обучающимися 1-9 классов.

На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы Центра «Точка Роста».

Проведение нулевых уроков не допускается в соответствии с санитарно- эпидемиологическими нормами и правилами. Учебные занятия регламентируются расписанием уроков. В первую половину дня на базе Центра проводятся уроки по четырем предметным областям — физика, химия и биология, технология. В свободное время, согласно заявкам, в кабинетах Центра допускается проведение уроков других предметных областей.

Во второй половине дня на базе Центра проводятся занятия внеурочной деятельности, занятия по программам дополнительного образования. Эти занятия регламентируются планом и расписанием. Расписание занятий внеурочной деятельности формируется отдельно от расписания уроков. Продолжительность занятий внеурочной деятельности составляет 40 минут.

s2График проведения занятий в  технологической лаборатории

s2График проведения занятий в  физической лаборатории