Образовательные программы Центра

Информация о порядке осуществления деятельности по образовательным программам на базе Центра «Точка роста»

Порядок осуществления деятельности по образовательным программам на базе Центра «Точка роста» определяется приказом Минпросвещения России от 22.03.2021 №115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программа — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

s2Приказ ГБОУ ООШ пос.Сборный от 14.07.2023г. №158 «О разработке рабочих программ по учебным предметам, дополнительных общеобразовательных программ, программ внеурочной деятельности, реализуемых в Центре образования естественно — научной и технологической направленностей «Точка роста» в ГБОУ ООШ пос. Сборный в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году»

Рабочие программы учебных предметов

Рабочие программы внеурочной деятельности

Рабочие программы дополнительного образования

Краткое описание программ Центра с обязательным указанием перечня используемого оборудования (поставленного, в рамках создания Центра)

Данные о сетевой форме реализации отдельных образовательных программ Центра (при наличии

В рамках сетевого взаимодействия на базе Центров «Точка роста» ГБОУ ООШ пос.Сборный и ГБОУ СОШ с. Троицкое проводятся совместные Дни открытых дверей, экскурсии, занятия, мастер-классы для обучающихся школ и их родителей.

Сведения о категории обучающихся, осваивающих образовательные программы Центра

Обучающиеся 1-9 классов, в том числе обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, осваивают образовательные программы естественнонаучной и технологической направленностей Центра «Точка роста»:

— по образовательным программам начального общего образования — 47 человек;

— по образовательным программам основного общего образования — 62 человек;

— по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам — 30 человек.

НАВИГАЦИЯ