Образование

Структурное подразделение осуществляет образовательный процесс в соответствии со следующим  уровнем образования: дошкольное образование.
Структурное подразделение реализует основную общеобразовательную программу – образовательную программу дошкольного образования СП «детский сад» ГБОУ ООШ   пос. Сборный
Форма обучения: очная.
Нормативный срок освоения основных общеобразовательных программ – образовательных программ дошкольного образования составляет 5 лет (в зависимости от возраста воспитанников, их индивидуальных особенностей и потребностей).
В структурное подразделение в целях получения дошкольного образования принимаются дети в возрасте от 1 года 6 месяцев до 7 лет.

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования представляет собой нормативно-управленческий документ, обосновывающий выбор цели, содержания, применяемых методик и технологий, форм организации воспитательно-образовательного процесса, соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования. Назначение Программы определяется исходя из того, что это внутренний образовательный стандарт, обусловленный логикой развития самого учреждения, его возможностями, образовательными запросами основных социальных заказчиков — родителей (законных представителей).  В структурном подразделении функционируют 4 возрастных групп, укомплектованных детьми в возрасте от 1,5 до 7 лет и программа отражает деятельность работы структурного подразделения с каждой возрастной группой.

Основная общеобразовательная программа — образовательная программа дошкольного образования государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы  пос. Сборный муниципального района Сызранский Самарской области

Описание основной образовательной программы образовательной программы дошкольного образования ГБОУ ООШ пос.Сборный

Календарный учебный график СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос.Сборный на 2023-2024 уч.г.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад» ГБОУ ООШ пос.Сборный

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  РАБОТЫ структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад» ГБОУ ООШ пос.Сборный

Программа развития структурного подразделения «Детский сад» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы пос Сборный муниципального района Сызранский Самарской на 2021-2026 гг.