РЕАЛИЗАЦИЯ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАНИЯ

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ ГБОУ ООШ пос. Сборный на уровне начального образования  (приложение к ООП НОО)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ ГБОУ ООШ пос. Сборный основного образования  (приложение к ООП ООО)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад» ГБОУ ООШ пос.Сборный

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ГБОУ ООШ пос.Сборный на 2023 – 2024 учебный год (уровень основного общего образования)

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ГБОУ ООШ пос.Сборный на 2023 – 2024 учебный год (уровень начального общего образования)

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  РАБОТЫ структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад» ГБОУ ООШ пос.Сборный