Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа пос.Сборный муниципального района Сызранский Самарской области.

Сокращенное наименование образовательной организации: ГБОУ ООШ пос. Сборный.

Дата создания образовательной организации: 16 декабря 2011 года

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Свидетельство о регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица

Учредитель образовательной организации:     Самарская область

Функции и полномочия учредителей Учреждения от имени Самарской области осуществляются
 министерством образования и науки Самарской области

Министр МОиН СО Акопьян Виктор Альбертович

Юридический адрес: 443099, Приволжский федеральный округ, г. Самара, ул. А.Толстого, 38/16

График работы: пн-пт, 9:00-18:00

Телефон: 8(846) 332-11-07 Факс: 332-04-59

Адрес электронной почты E-mail: main@samara.edu.ru

Полномочия министерства образования и науки Самарской области реализуются Западным управлением министерства образования и науки Самарской области

Руководитель – Гороховицкая Татьяна Николаевна

Юридический адрес: 446001, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, 19

График работы:

понедельник – четверг с 9:00 до 18:00

пятница с 9:00 до 17.00

перерыв с 13:00 до 13:48.

Адрес электронной почты E-mail: west_adm@samara.edu.ru

Тел: 8(8464) 98-68-54 Факс: 98-69-14

Адрес сайта: https://zapad.minobr63.ru/

Приём граждан руководителем Западного управления министерства образования и науки Самарской области проводится еженедельно по четвергам с 15.00 часов до 18.00 часов

Функции и полномочия учредителя по управлению имуществом, закрепленным за Учреждением,осуществляются органом исполнительной власти Самарской области — министерством имущественных отношений Самарской области

Юридический адрес: 443068, Приволжский федеральный округ, г. Самара, ул. Скляренко, дом 20

врио министра имущественных отношений Самарской области — Андреев Игорь Александрович

Прием по личным вопросам — первый вторник каждого месяца, с 15.00 до 18.00, кабинет № 16.

Предварительная запись по телефону- 8(846) 263-40-78.

Телефон: 8(846) 263-40-79

Адрес электронной почты E-mail: dio@samregion.ru

Информация о представительствах и филиалах образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

ГБОУ ООШ пос. Сборный не имеет представительств (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации).

ГБОУ ООШ пос. Сборный имеет структурное подразделение: структурное подразделение, реализующее образовательные программы дошкольного образования (СП ГБОУ ООШ пос. Сборный «Детский сад»).

Юридический адрес образовательной организации

Место нахождения Учреждения:

ГБОУ ООШ пос.Сборный: 446087, Самарская область, муниципальный район Сызранский, пос. Сборный, ул. Школьная, д. 1.

СП ГБОУ ООШ пос. Сборный «Детский сад»: 446087, Самарская область, муниципальный район Сызранский, пос. Сборный, ул. Новая, д.3а.

Филиалы в образовательной организации отсутствуют.

Режим работы:

ГБОУ ООШ пос.Сборный с 8.00 до 17.00

СП ГБОУ ООШ пос. Сборный «Детский сад» с 07.00 до 19.00

График работы: понедельник — пятница, выходные дни — суббота, воскресенье
Учебный год с 1 сентября по 31 августа
Учебные занятия  с понедельника по пятницу

Ф.И.О.  руководителя образовательной организацииКорнишина Марина Григорьевна, директор

Время приема: понедельник с 9.00 до 12.00, пятница с 13.00 до 17.00

Контактные телефоны:

ГБОУ ООШ пос.Сборный  8 (8464) 93-04-18, Факс: 8 (8464) 930418

СП ГБОУ ООШ пос. Сборный «Детский сад» 8(8464) 93-04-60

ГБОУ ООШ пос.Сборный  so_sb_simon_sch@samara.edu.ru
СП ГБОУ ООШ пос. Сборный «Детский сад»  doo_sb_simon_sch@samara.edu.ru

Официальный сайт: https://shkolasbornyj.ru/

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности:

— начальное общее образование, основное общее образование:

446087, Приволжский федеральный округ, Самарская область, муниципальный район Сызранский, пос. Сборный, ул. Школьная, д.1

— дошкольное образование:

446087, Приволжский федеральный округ, Самарская область, муниципальный район Сызранский, пос. Сборный, ул. Новая, д.3а.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

Реализация образовательных программ в сетевой форме в ГБОУ ООШ пос.Сборный не осуществляется

Информация о местах проведения практики, практической подготовки обучающихся:

При реализации общеобразовательных программ проведение практики, практической подготовки не предусмотрено

Информация о местах проведения государственной итоговой аттестации:

ППЭ 9 класс: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа «Центр образования» имени Героя Советского Союза В.Н.Федотова пос. Варламово муниципального района Сызранский Самарской области (446073, Приволжский федеральный округ, Самарская область, м.р. Сызранский, пос. Варламово, ул. Советская, д. 12)

Информация о местах осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:

Образовательные программы профессионального обучения в ГБОУ ООШ пос. Сборный не реализуются.

НАВИГАЦИЯ