Члены РДШ ГБОУ ООШ пос. Сборный, волонтеры школы-участники Пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью — 2021»

С 8 по 14 февраля по всей России пройдет Пятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью — 2021», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира
Главная идея мероприятия – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка. Члены  первичного отделения РДШ школы, они же  волонтёры отряда «Делай добро!» ГБОУ ООШ пос. Сборный,   стали участниками Пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью — 2021» Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость читателям — любителям современной литературы! Валентина Николаевна Юдина – известная поэтесса, автор многочисленных сборников произведений для детей и взрослых, житель нашего поселка, приняла активное участие в общероссийской  акции «Дарите книги с любовью — 2021» Спасибо Вам, Валентина Николаевна, за Ваш талант и Ваше творчество!