Герои сказок и ПДД

Герои сказок и ПДДВ библиотеке ДК пос. Сборный прошло мероприятие для обучающихся начальной школы по профилактике дорожно-транспортного травматизма по теме «Герои сказок и ПДД ». Классный руководитель 4 класса Дудина О.В. совместно с обучающимися 4 класса приготовили презентацию для ребят 1-3 классов. Знать правила дорожного движения должен каждый и в повторении правил ребятам помогли сказочные герои. Ребята активно принимали участие в викторине по ПДД. В игровой форме повторили правила, вспомнили литературные и народные сказки. Самыми активными были второклассники, особенно старался Канюшев Артур, но и первоклассники старались не отставать. Мероприятие прошло весело и активно. Ребятам 4 класса понравилось, что их презентация имела такой успех у однокашников. Надеемся, что наши ребята никогда не будут нарушать ПДД.

Герои сказок и ПДД Герои сказок и ПДД