День знаний 2019Буквы разные писать
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира.
1 сентября  — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, преподавателей. Традиционно в ГБОУ ООШ пос. Сборный  прошла торжественная  линейка, посвященная  началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.  Вот и настала вновь школьная пора, и хоть лета немножечко жаль, все же радость встречи намного сильнее.  С торжественной речью перед обучающимися и родителями выступали  руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом Сызранского района Ганина Татьяна Александровна, глава сельского поселения «Волжское» Ярусова  Ирина Николаевна, директор школы Николаева Наталья Анатольевна. С праздником вас, жители школьной страны, учителя и родители! С Днем Знаний!

День знаний 2019