Неделя энергосбережения

С 21 по 28 ноября в нашей школе проводилась Неделя энергосбережения. Мероприятия проводились во всех классах, где поднимались проблемы энергосбережения с учетом возрастных особенностей. Так в начальной школе педагоги Майорова Л.А., Петрова Л.М., Дудина О.В. и Вершинина Е.А. провели игру– путешествие. Путешествовали по дому, объясняя рimg_2115ебятам, откуда человек берет электричество, тепло, воду. В конце игры составили памятку и разработали краткие рекомендации по энергосбережению.

В 5-7 классах классные руководители: Евдокимова Е.В., Мишко В.А., Шагалкина О.А.  показали детям презентацию «Энергосберегающие технологии» и провели беседу с ребятами .

Классные руководители 8 и 9 класса Швецова Л.А. и Нестерова Л.Б. собрали своих учеников за круглым столом, чтобы обменяться мнениями о проблемах энергосбережения.

Хочется верить, что наши ребята будут достойными гражданами своей страны  и  рачительными хозяевами.

img_2110 img_4752