Районный уровень окружного этапа областного конкурса проектов «Гражданин»

районный уровень окружного этапа областного конкурса проектов «Гражданин»18 ноября на базе ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово прошел районный уровень окружного этапа областного конкурса проектов «Гражданин» (I этап «Моя малая родина»). В конкурсе приняли участие 7 команд образовательных учреждений Сызранского района: ГБОУ СОШ п.г.т. Балашейка, ГБОУ ООШ с. Заборовка, ГБОУ СОШ п.г.т. Междуреченск, ГБОУ ООШ пос. Сборный, ГБОУ СОШ с. Усинское, ГБОУ ООШ пос. Кошелевка, СП «ЦВР» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово. Цель конкурса — формирование активной гражданской позиции, социализация детей и молодежи.

В составе жюри были руководитель СП «ЦВР» Михайлова Светлана , методисты СП «ЦВР» Учаева Анна , Нестерова Евгения а также почетные гости: Новоженина Татьяна , и.о Секретаря Местногоотделения м.р.Сызранский Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Главы м.р.Сызранский, руководитель МКУ «Управление социального развития администрации Сызранского района Самарской области»,  Познякова Елена , исполнительный секретарь местного отделения муниципального района Сызранский партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

От Местного отделения м.р. Сызранский партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», магазина «Детский мир», администрации Сызранского района были вручены подарки всем командам принявших участие в конкурсе.

районный уровень окружного этапа областного конкурса проектов «Гражданин»