#РДДМ #Движение #ДеньПожилыхЛюдей2022 #НаОднойВолне

✅🍁Добрые дела – это неотъемлемая часть жизни каждого человека, очень важно делиться теплом с окружающими😊🌈.

✅👨👩‍🦱Наши бабушки и дедушки заботятся о нас в детстве, юношестве, а порой и всю жизнь.        

✅🌿Третьеклассники, активисты «Российского движения школьников» ГБОУ ООШ пос. Сборный👬👬, приняли участие во Всероссийской акции «На одной волне», посвящённой Дню пожилых людей🍁🌿. Цель акции — проявить уважение и заботу о старшем поколении, окружить вниманием бабушек и дедушек😊, предложить им свою помощь и провести время вместе.

❗26 сентября 2022 года, тема цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» — «День пожилого человека», как нельзя кстати. 1 октября в России отмечают Международный день пожилых людей. ❗Поэтому урок посвящен людям старшего поколения и их судьбам, неразрывно связанным с судьбой своего народа и семьи. В этот день мы выражаем им свою любовь, уважение и почтение.


👫👫Третьеклассники узнали, что такое «международный», а также порассуждали, почему старость называется золотым временем?!🍁🍁🍁

🌈🎈Обучающиеся 3 класса с удовольствием приняли участие в Выставке рисунков «Мои любимые бабушки и дедушки» и решили проведать своих близких, пообщаться, провести время вместе. 👫👬Делаем добрые дела вместе!

🎈🎈🎈Дорогие наши бабушки и дедушки!!! 🌈Поздравляем вас с наступающим праздником. Мы искренне уважаем и любим ваше поколение за удивительное трудолюбие, мудрость и неиссякаемый оптимизм, за стойкость, с которой вы научились преодолевать любые трудности и невзгоды. Спасибо вам за желание делиться своим огромным жизненным опытом, за вашу заботу, поддержку и любовь. Желаем вам здоровья, долголетия, благополучия, теплоты и внимания близких🎁🎁🎁❤💜💙.

#РДШ #РДШ63
#ГБОУООШпосСборный
#РДДМ #Движение #ДеньПожилыхЛюдей2022 #НаОднойВолне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*