Целевой прием граждан по вопросам соблюдения прав граждан при оказании образовательных услуг

29 августа 2017 года должностными лицами Западного управления министерства образования и науки Самарской области, Администраций городского округа Сызрань, городского округа Октябрьск, муниципального района Сызранский, муниципального района Шигонский совместно с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Самарской области будет проведен целевой прием граждан по вопросам соблюдения прав граждан при оказании образовательных услуг, деятельности учреждений образования.

В ходе приема будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований — приняты меры по содействию в реализации прав или устранению нарушений в сфере образования.

Прием граждан будет проводиться с 10:00 до 14:00 в Западном управлении министерства образования и науки Самарской области по адресу: ул. Советская, д. 19 (актовый зал) по предварительной записи.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись осуществляется до 25 августа с 09:00 до 17:00 по адресу: ул. Советская, дом 19, кабинет 12, по телефону 8 (8464) 98-68-54 или электронной почте:  west_adm@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*