Экскурсия в Точку роста

Экскурсия в Точку ростаОбучающиеся 8 и 9 класса ГБОУ ООШ пос. Сборный посетили  Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ГБОУ Самарской области среднюю общеобразовательную школу с. Усинское муниципального района Сызранский Самарской области и «Точку » Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза П.И. Захарова с. Троицкое муниципального района Сызранский Самарской области.

Обучающиеся увидели какое  могут получить здесь развитие ребята из этих школ. К сожалению   не всем детям в сельской местности может быть доступно такое. Для навыков, которые они могут наработать здесь есть все необходимое. Очень заинтересовали манекены и медицинское оборудование, с помощью которого дети могут научиться оказывать первую помощь пострадавшим.

А благодаря новым  технологиям  обучающиеся данных школ  могут уже  сейчас определиться с профессией и начать подготовку для поступления в ВУЗы.

В наше время чтобы обеспечить качественное образование, необходимо дорогостоящее оборудование. На базе центра Точка Роста оно имеется. Все это доступно  детям бесплатно. Нашим ребятам все очень понравилось. 

Экскурсия в Точку роста

Экскурсия в Точку роста

Экскурсия в Точку роста

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*