Экскурсия на АО «ТЯЖМАШ»

Экскурсия на АО «ТЯЖМАШ»Наши ребята (обучающиеся 8 и 9 классов) побывали на экскурсии в музее АО «ТЯЖМАШ».  После презентации , в которой рассказывалось об истории завода и его сегодняшнем дне , всех участников экскурсии пригласили в цех, где происходит изготовление продукции. Перед входом в цех ребятам предложили надеть каски и провели небольшой инструктаж по технике безопасности, а также ознакомили с правилами поведения на действующем производстве.

При входе в цех первое, что бросилось в глаза, это порядок и чистота на производстве. Школьникам рассказали  о последовательности выполнения всех видов операций при изготовлении продукции. Как говорится — качество превыше всего! Кроме того,  сообщили ещё о том, что завод заботится не только о качестве выпускаемой продукции, но и о здоровье своих работников и об экологии. Понравилось на заводе всем. Многие ребята захотели связать свою жизнь с прославленным заводом.

Экскурсия на АО «ТЯЖМАШ» Экскурсия на АО «ТЯЖМАШ» Экскурсия на АО «ТЯЖМАШ» Экскурсия на АО «ТЯЖМАШ»