День открытых дверей в центре «Точка роста» для родителей

26 февраля для родителей обучающихся 9 класса состоялся день открытых дверей в центре «Точка роста». Педагоги центра рассказали родителям о деятельности центра, о реализуемых программах и мероприятиях.
После завершения дня открытых дверей для родителей была организована трансляция общерегионального собрания педагогов и родителей выпускников 2024 года. В рамках общерегионального собрания прошла Акция «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями».

Цель данной акции – снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой и проведением ГИА. При проведении Акции родители обучающихся прошли все процедуры экзамена: сдача телефонов и личных вещей, предэкзаменационный контроль, инструктаж, заполнение экзаменационных бланков.