«Зимняя круговерть»

Сармандеева Полина, 2 класс

Зима… Белый снег, переливающийся всеми оттенками холода, тёплый свет в окнах, завораживающий блеск снежинок, огней. Зима — это полет снежков, вихрь снега в лицо. Это ожидание чуда, предчувствие нового, светлого. Зима — это время для творчества и вдохновения!
Совсем недавно ребята нашей школы приняли участие в районном конкурсе творческих работ среди учащихся образовательных учреждений Сызранского района «Зимняя круговерть», который проводит «ЦВР» ГБОУ ООШ «Центр образования» пос. Варламово. Учащимся представилась возможность проявить свои способности в области изобразительного искусства, показать фантазию, умение и мастерство в создании оригинальных композиций на» зимнюю тематику». Под руководством своего наставника Водолаго Лилии Валерьевны ребята с этой задачей успешно справились! Жюри конкурса оценивало работы по двум номинациям в четырёх возрастных группах. Итак, Победителями во второй возрастной группе стали:
1-е место — Сармандеева Полина, 2 класс;
1-е место — Кудрявцева Надежда, 4 класс;
Призеры:
2-е место — Дудина Юлия, 3 класс;
3-е место- Артенян Сергей, 2 класс;
3-е место — Зайцева Дарья, 4 класс

Поздравляем всех ребят и руководителя с успешным результатом , хочется пожелать дальнейших творческих свершений и новых вдохновений!

Л. Водолаго

Кудрявцева Надежда, 4 класс