Листаем страницы школьной жизни

Торжественное мероприятие «Листаем страницы  школьной жизни», посвященное 40-летнему юбилею ГБОУ ООШ пос. Сборный, состоялось 9 ноября 2016 года  в Сборно-СимоновскойЮбилей школы сельской библиотеке.
На праздник собрались все, кого судьба в разные годы связала с этим учебным заведением: выпускники, нынешние учителя, ветераны педагогического труда, отдавшие не один год жизни школе, но уже ушедшие на заслуженный отдых.
40 лет назад гостеприимно распахнула перед учениками свои двери средняя школа. Для истории – это всего лишь мгновение, а для коллектива учителей – целая жизнь, отданная любимому делу, ученикам.
Во время юбилейной встречи мы узнали много нового и интересного об истории школы, о наших юбилярах.
Юбиляров: Сидорову Р.И., Барышникову Л.А., Люкшину Л.И., Долгушеву С.Ф.- поздравила директор школы Николаева Н.А.. Глава сельского поселения Волжское Ярусова И.Н. вручила медали «Куйбышев- запасная столица» всем юбилярам.
На встрече царила праздничная, тёплая и доброжелательная атмосфера. Звучали песни, стихи, исполнялись танцы, транслировалась презентация. Никто из педагогов в этот день не остался без внимания.

Юбилей школы Юбилей школы Юбилей школы Юбилей школы Юбилей школы Юбилей школы Юбилей школы Юбилей школы