Литературная гостиная «Диалог с писателем»в пос. Сборном.

Педагоги школы приняли участие в литературной гостиной  «Диалог с писателем». Поэзия – это удивительная вещь. Она заставляет нас по-новому смотреть на мир, даёт возможность выразить свои чувства, которые накопились в сердце, поэтому рождение и выход в свет новой книги – всегда большое и радостное событие в жизни поэта. Разделить его вместе с автором пришли друзья, педагоги школы и люди, неравнодушные к литературной деятельности  Юдиной Валентины Николаевны.
Представляя свой сборник песен «Счастливая пора», Валентина Николаевна поделилась   лучшими произведениями.   Прозвучали песни «Тают годы мои», «Деревушка», «Сплошной июль» и др., а присутствующие с неподдельным интересом и вниманием слушали.
Валентина Николаевна — увлекательный рассказчик и прекрасный собеседник, поэтому мероприятие прошло с большим интересом, в удивительно теплой, дружеской обстановке.