Малая Грушинка-2016

Малая ГрушинкаВ ГБОУ ООШ пос. Сборный прошел фестиваль авторской песни и поэзии «Малая Грушинка-2016». Наш неизменный вдохновитель Юдина В.Н. в семнадцатый раз собирает гостей. Все ученики нашей школы с удовольствием принимают участие в фестивале авторской песни и поэзии, но еще с большим удовольствием мы все ожидаем встречи со знаменитыми поэтами и бардами.

На 17 фестиваль приехали В.Харитонов, Н.Окунева, А.Зиборов, Е.Миронова, Л.Федорова, И.Рабштейн и все, кто пришел на мероприятие, с замиранием сердца слушали произведения наших любимых поэтов. Ну и конечно не обошлось без сюрпризов. Группа «Невзначай» покорила нас своим нестандартным подходом к музыке. А наши добрые знакомые- барды В.Варламов, В. Железнов и Н.Молев исполнили всеми любимые авторские песни и подпевали им все участники фестиваля. Хорошо, что Валентина Николаевна помогает нам отвлечься от проблем и серости будней, и приносит в нашу жизнь праздник. Огромное спасибо ей и ее друзьям: поэтам и бардам.
А итоги фестиваля такие: 1-е место: 3, 5,7 классы
2-е место:1,4,9 классы
3-е место: 2,6,8 классы.

Выступают учащиеся ГБОУ ООШ пос.Сборный