Презентация нового песенного сборника Валентины Николаевны Юдиной. Гордимся успехами!

В пятницу, 19 марта, в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара прошла презентация нового песенного сборника Валентины Николаевны Юдиной «Счастливая пора». Мероприятие посвящено Всемирному дню поэзии, который отмечается 21 марта.
Это восьмой песенный сборник поэтессы. В нем представлены произведения для детей (раздел «А мне не хочется») и взрослых («Тают годы»). Сюда включены песни, положенные на стихи как самой Валентины Николаевны, так и других поэтов.

Заместитель директора колледжа искусств Марина Баринова от всей души поблагодарила автора за подаренные песенные сборники, которыми с удовольствием пользуются студенты этого творческого учебного заведения – будущие работники детских садов.
#ВалентинаЮдина #СчастливаяПора #МинкультСО #МинкультурыСО #МинистерствоКультурыСамарскойОбласти