«Рисуем Победу»

С 23 февраля 2021 года стартовал новый этап масштабной детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу». К участию приглашаются дети и молодежь в возрасте от 4 до 18 лет.
Акция проводится ежегодно с 2012 года и охватывает все регионы России. Юным участникам предлагается создать рисунок.

УЧАСТНИКИ дети (обучающиеся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащиеся общеобразовательных и специализированных школ, учреждений дополнительного образования детей, читатели детских библиотек)
молодёжь (кадеты, воспитанники подростково-молодежных центров и клубов, члены молодежных общественных организаций, индивидуальные участники).
СРОКИ
В 2021 году Акция проводится с 23.02.2021 (День Защитника Отечества) по 01.05.2021. Оглашение результатов 09.05.2021 (в День Победы).
Официальные страницы Акции в социальных сетях:
ВКонтакте: vk.com/risuem_pobedu
Инстаграм: instagram.com/risuem_pobedu