Встреча-презентация книги «Счастливая пора» Валентины Николаевны Юдиной!

Как же нам повезло, что в нашем поселке живет замечательная, одаренная поэтическим творчеством и пониманием изящного, уважаемая и любимая наша  — Юдина Валентина Николаевна.
Как известно, любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, который умеет оживлять свои мысли и мечты.

Именно такая встреча и состоялась в  библиотеке ДК пос. Сборный. Обучающиеся ГБОУ ООШ пос. Сборный общались с автором, из первых уст получили информацию о том, как рождаются стихи и, конечно, с удовольствием слушали стихи в ее исполнении, подпевали песни.
Встреча получилась душевной и теплой, пролетела как одно мгновенье, оставив у детей яркие впечатления. Ребята пожелали, чтобы подобная встреча с писателем стали доброй традицией, ведь это так интересно.