ВЫПУСКНОЙ в СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Сборный

ВЫПУСКНОЙ в СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. СборныйВыпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, очень важный праздник для детей и их родителей. На празднике ребята познакомились с мальчиком Петей и его мечтой. Преодолев все препятствия, решив все задания главного пирата, ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Проводить в школу выпускников с напутственным словом пришли малыши. Традиционно в конце праздника с окончанием детского сада поздравила заведующий СП  Сидорина С.Е. Прощальные, тёплые слова в адрес педагогов и сотрудников детского сада были сказаны родителями за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Воспитатели же  пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом.

ВЫПУСКНОЙ в СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Сборный