27 октября на базе ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово прошел окружной этап областного конкурса агитбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Тема выступления для младшей возрастной группы была посвящена соблюдению правил безопасного движения водителями мопедов и скутеров. В конОкружной этап областного конкурса агитбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизмакурсе приняли участие 12 команд образовательных школ Сызранского района. Команда ГБОУ ООШ пос.Сборный заняла третье место (руководитель Вершинина Е.А.).

Выступление ребят было яркое, интересное и познавательное. В своё выступление была включена постановка со сказочными персонажами на мотив мультфильма «Трое из Простоквашино». Ребята уверенно и задорно вели себя на сцене и сами были довольны своим выступлением.