«Я, ты, он, она –вместе целая страна»

тематическая неделя, посвященная   празднику  День народного единстваВ разновозрастной средней группе прошла тематическая неделя, посвященная   празднику  День народного единства.

4 ноября наша страна отмечала праздник — День народного единства. Это уникальный праздник, который позволяет поверить в то, что жизнь нации во многом зависит от мира, единства и готовности оказать поддержку друг другу.

В доступной форме познакомили младших детей с государственными символами, историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины, средние дошколята узнали о том, как происходило сплочение народа в труднейшие для страны времена. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина.