ДЕНЬ ФЛАГА В НАШЕМ СП «ДЕТСКИЙ САД» ГБОУ ООШ ПОС. СБОРНЫЙ

Флаг РФ22 августа в нашем структурном подразделении «Детский сад» был организован праздник, посвященный дню флага нашей страны. Праздник проведен совместно с работниками ДК сельского поселения Волжское — Узбековой З. А.  и Кунатенко М. А. На мероприятии были проведены эстафеты, игры, конкурсы. А самый главный конкурс – это рисование флага нашей Родины. Дети закрепили знания о символах нашей страны и получили массу положительных эмоций.

День флага. Старшая группа СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Сборный (воспитатель Малышева Н.И.)

Старшая группа СП «Детский сад»

ГБОУ ООШ пос. Сборный

(воспитатель Малышева Н.И.)