ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Выпуск – 2019г.
Выпуск – 2019г.

Проходит всё, и мне немного жаль,

Что детства закрывается страница.

Всё впереди, но только в детский сад

Нам никогда уже не возвратиться.

31 мая СП « Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Сборный  провожали своих ребят в 1 класс. Выпускной бал в детском саду – это момент, когда дошколята прощаются с самой «детской» частью своего детства, поскольку школа – это уже куда как серьезнее, нежели чем «садиковское» славное времечко! Все  самые необыкновенные, сказочные, трогательные и волшебные краски остаются в садике.  А выпускной в детском саду – отличный шанс для взрослых  подарить деткам самую волшебную и чудесную сказку.

Выпускной бал в детском саду прошел  ярко, насыщенно, торжественно и очень трогательно. Родители великолепно украсили музыкальный зал. Дети замечательно подготовились к празднику, мальчики завязали  галстуки, одели бабочки, а девочки выглядели как маленькие принцессы. Выпускники разучили танцы: кадриль, вальс и др., отрепетировали стихи, сценки и песни. На празднике  детей поздравляли первый учитель Петрова Л.М., заведующий СП Сидорина С.Е., воспитатель Зайцева Л.А. и конечно родители. Поздравить выпускников  приходили и дети из младшей группы.

  В заключении праздника дети вместе с воспитателями и родителями водили  хоровод с песней о дружбе и мире, а затем запустили разноцветные шары в небо. Надеемся, что первый в их жизни выпускной запомнится нашим детям надолго!

Поздравления от малышей
Поздравления от малышей
Танец «Куда уходит детство»
Танец «Куда уходит детство»
«Прощальный вальс»
«Прощальный вальс»
Кадриль
Кадриль
Сценка «Теремок на новый лад»
Сценка «Теремок на новый лад»
Заключительный хоровод с родителями
Заключительный хоровод с родителями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*