Женский день 8 Марта в СП «Детский сад»ГБОУ ООШ пос. Сборный!

Вороненок Венька ждёт весну. ( 2 разновозрастная группа)

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна. И это прекрасное время года открывает Женский день 8 Марта. Этот праздник дети очень любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. 4 и 5 марта в   СП «Детский сад»ГБОУ ООШ пос. Сборный  прошли праздники, посвящённые Дню 8 Марта. К детям 2 разновозрастной группы прилетал воронёнок Венька. Ребята  с помощью стихов, танцев, объяснили Веньке, что такое весна. Особенно трогательным был танец с «сердцами». Для детей было создано праздничное настроение. Участники мероприятий  с удовольствием продемонстрировали свои таланты: читали стихи, пели песни. Также праздник не обошёлся без игр и конкурсов. А еще ребята  своими руками приготовили подарки для мам. Мероприятие проходило без мам, но атмосфера добрых пожеланий, любви и уважения к мамам и бабушкам, передалась через фотографии.

Встреча весны. ( 2 разновозрастная группа)

Сценка «Две мамы». ( 2 разновозрастная группа)

Танец с «сердцами». ( 2 разновозрастная группа)
Встречаем Весну. ( 1 разновозрастная группа)