Мастер-класс «Ромашки для родителей» в СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Сборный!

Мастер-класс "Ромашки для родителей"В средней разновозрастной группе СП «Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Сборный   8 июля, в «День семьи, любви и верности», воспитанники  решили создать необычные  сюрпризы  для родителей. Как известно,   символом  праздника  является  цветок ромашка. И это неспроста. Этот цветок с давних времен считался  символом  любви.  Ромашки использовали для гаданий «любит — не любит», их также дарили юноши и мужчины  своим дамам сердца и женам  в знак уважения, внимания и любви. Наши малыши изготовили данный символ праздника — ромашку, чтобы потом  вручить  их своим любимым родителям. Дети с удовольствием выполняли свою  секретную миссию, очень им хотелось порадовать любимых родителей.

Мастер-класс "Ромашки для родителей"