Водитель, осторожней будь!
Следи получше за дорогой!
На переходе не забудь,
Что нужно постоять немного.
На поворотах не спеши,
Не обгоняй, не будь ты скорым.
За скоростью своей следи,
Везде, а во дворах тем более.

Пропаганда ПДД

Все водители уже обратили внимание на то, что с наступлением осени и началом учебного года, количество детей на дорогах поселка возросло. Не все они соблюдают правила дорожного движения: переходят проезжую часть в неустановленном месте, внезапно выбегают на дорогу. В школе  ведется активная работа по пропаганде правил дорожного движения, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В любой аварии виновны все ее участники, поэтому чтобы предотвратить возможное ДТП отряд ЮИД школы призывает водителей: во-первых, соблюдать скоростной режим на улицах поселка и во дворах; во-вторых, быть внимательным за рулем и не отвлекаться на посторонние дела; в-третьих, не садиться за руль, если у водителя неважное самочувствие. Об этом нашим водителям напомнили ребята из отряда ЮИД.

профилактика детского дорожно-транспортного травматизма