Праздник осени в детском саду «Здравствуй, осень золотая!»

Игра «Собери грибы и шишки»

В СП « Детский сад» ГБОУ ООШ пос. Сборный 25 и 29 октября во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные осени. В эти дни из музыкального зала нашего детского сада разносились задорные частушки, танцы, хороводы, песни, стихи в которых дети прославляли осень. А в ответ «Осень» угощала детей дарами, выращенными в это прекрасное время года. На празднике дети перевоплощались в разных персонажей:   зайчика, мышку, медведя, волка, петушка, овощей, грибов. В гости к ребятам приходила  Осень, Тучка, Баба- Яга  и тетушка  Непогодушка. Сказочные герои на протяжении всего праздника  играли с детьми, веселили и преподносили им  разные сюрпризы. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья.  Дети и их родители получили массу впечатлений на весь день.

Осень и Тучка в 1-ой мл. гр.( восп. Архипва Э.М.)
Игра  « Солнышко  и Дождик» 1 –я разновозр.гр. (воспитатель Зайцева Л.А.)
Игра « Солнышко и Дождик» 1 –я разновозр.гр. (воспитатель Зайцева Л.А.)
Танец «Мишка с куклой пляшут весело»
Сценка разновозр.гр. (восп. Козулина Л.Н)
Танец с зонтиками
Песня об Осени
Баба- Яга в гостях разновозрастной гр. №2 (воспитатель Конева Е. А.)