Онлайн-акция, посвященная Дню снятия блокады Ленинграда

Отрывок из книги Андрея Тургенева «Спать и верить»- блокадный роман читает обучающийся 9 класса  Джуринский Влад.
Отрывок из книги Андрея Тургенева «Спать и верить»- блокадный роман читает обучающийся 9 класса Джуринский Влад.

27.01.2021 г. обучающиеся 9 класса ГБОУ ООШ пос. Сборный, волонтеры школы посетили библиотеку пос. Сборный и приняли участие в сетевой онлайн-акции, посвященной  Дню полного снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда — чудовищное испытание, выпавшее на долю его жителей. 3 года нескончаемых страданий, мученичества, бомбежек, холода, голода и болезней были самыми страшными за всю трехсотлетнюю историю города. Эти книги о мужестве, силе воли, умении не сдаваться и выживать и идти на все, абсолютно на все ради победы. Ни один человек не должен забыть великий и так тяжело давшийся подвиг ленинградцев.

narod_attachment_links