1061218Об уровне образования:

1) дошкольное образование;
2) начальное общее образование;
3) основное общее образование.

1061218О формах обучения:
Обучение осуществляется в очной, очно-заочной, заочной форме; в форме семейного образования, самообразования.

1061218О нормативном сроке обучения:
В настоящее время ГБОУ ООШ п.Сборный реализует общеобразовательные программы:

• образовательные программы дошкольного образования (нормативный срок освоения — 5,5 лет),
  • начальное общее образование — нормативный срок освоения – 4 года (для детей с ОВЗ нормативный срок освоения основной образовательной программы начального общего образования может быть увеличен, но не более чем на 2 года);
  • основное общее образование — нормативный срок освоения – 5 лет (для детей с ОВЗ нормативный  срок освоения основной образовательной программы основного общего образования может быть увеличен, но не более, чем на 1 год).

1061218О сроке действия государственной аккредитации:

Свидетельство о государственной аккредитации: №344-15 от 27 ноября 2015 г.,
срок действия: до 25 мая 2024 г.

1061218Об описании образовательной программы с приложением её копии

1061218Об учебном плане с приложением его копии

1061218О календарном учебном графике с приложением его копии

1061218О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

1061218О реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

1061218О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

по состоянию на 01.11.2018 г.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

Количество обучающихся

Общеобразовательные основные

44

61

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Количество обучающихся

Общеобразовательные основные

77

ИТОГО:

182

1061218О языках, на которых осуществляется образование (обучение)
Обучение и воспитании в Учреждении ведется на русском языке.

ГБОУ ООШ пос. Сборный предоставляет право на получение следующих услуг оказываемых бесплатно:
— дошкольное образование;
— начальное общее, основное общее;
— организация подвоза учащихся (для обеспечения равного доступа к качественному образованию всех детей организован подвоз учащихся на школьном автобусе по маршруту: Учреждение – п.Новые Озерки – Учреждение).