1061218Об уровне образования:

1) дошкольное образование;
2) начальное общее образование;
3) основное общее образование.

1061218О формах обучения:
Обучение осуществляется в очной, очно-заочной, заочной форме; в форме семейного образования, самообразования.

1061218О нормативном сроке обучения:
В настоящее время ГБОУ ООШ п.Сборный реализует общеобразовательные программы:

• образовательные программы дошкольного образования (нормативный срок освоения — 5,5 лет),
  • начальное общее образование — нормативный срок освоения – 4 года (для детей с ОВЗ нормативный срок освоения основной образовательной программы начального общего образования может быть увеличен, но не более чем на 2 года);
  • основное общее образование — нормативный срок освоения – 5 лет (для детей с ОВЗ нормативный  срок освоения основной образовательной программы основного общего образования может быть увеличен, но не более, чем на 1 год).

1061218О сроке действия государственной аккредитации:

Свидетельство о государственной аккредитации: №344-15 от 27 ноября 2015 г.,
срок действия: до 25 мая 2024 г.

1061218Об описании образовательной программы с приложением её копии

1061218Об учебном плане с приложением его копии

1061218Об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

1061218О календарном учебном графике с приложением его копии

1061218О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

1061218О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц  по состоянию на 01.09.2020 г.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по состоянию на 01.09.2020г. — 1 человек.

1061218О языках, на которых осуществляется образование (обучение)
Обучение и воспитании в Учреждении ведется на русском языке.

1061218Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в ГБОУ ООШ пос.Сборный отсутствуют

ГБОУ ООШ пос. Сборный предоставляет право на получение следующих услуг оказываемых бесплатно:
— дошкольное образование;
— начальное общее, основное общее;
— организация подвоза учащихся (для обеспечения равного доступа к качественному образованию всех детей организован подвоз учащихся на школьном автобусе по маршруту: Учреждение – п.Новые Озерки – Учреждение).